Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где лучше менять доллары/евро на йены в осаке? слышал разные версии: 1- в аэропорту менять лучше. 2- немного в аэропорту чтобы доехать до отеля и потом менять в 7 элевен.
- Подскажите, пожалуйста, в каких случаях надо декларировать личные украшения при въезде в Японию? Ситуация такая: хочу сделать предложение в Японии.
- Получила карту бакай банка, знаю что пластик надо активировать в банкомате. подскажите пожалуйста, можно ли это сделать в банкомате в японии? в рф если я правильно понимаю это сделать нельзя.
- Ребята,подскажите пожалуйста для визы в Японию сейчас надо предоставлять бронь отелей? На сайте вижу только бронь билетов
- Подскажите в Японии могу обойтись без налички ? Лечу в Осака не хочу искать обменник в Москве. Только в банке приморье пойми где. Что с собой взять ? USD? В Окинава везде платил картой и весь налик слил улетая.
- Делаю визу в Японию. Правильно ли я понимаю, что на каждого спонсируемого (их двое) мне нужна справка о моем остатке средств, а также справка с работы? Или можно обойтись одной копией? (я также еду в поезду)
