Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста 2 месяца назад сделал Odidenec docasne utocisko в Словакии, можно ли сейчас его снова получить?
- Кто-нибудь подавал на визу в Словакию через территориальное исключение? Через какие страны подавались?
- Подскажите, после одобрения ВНЖ Словакии есть ли обязательство въехать в Словакию ? т.е. например нужно въехать в течении 180 дней, 6 мес? Есть ли срок действия у такого одобрения? нужно ли срочно получать визу Д и въезжать?
- Кто-нибудь пробовал попасть в полицию в Словакии по легализации в специальные дни и часы без записи в порядке живой очереди? Это реально? Во сколько надо занимать очередь?
- Я только в самом начале процесса оформления визы в Словакию. Помогите пожалуйста зарегистрироваться на сайте блс Passport No. Это же загран? 7 или 9 цифр? как их правильно вписать Passport No.
- При получении ВНЖ Словакии по учебе, нужна новая справка о несудимости с апостилем или та с которой поддавался на визу (ее срок действия до 27 октября)?