Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с сим картами в Пекине? Будем в Пекине 2 дня есть ли в аэропорту симки и как вообще лучше поступить? Мб просто роумингом на МТС пользоваться Интернет нужен для карт и Ali pey
- Пытаюсь отправить 525 RMB на как я понял индивидуальный счёт китайца. Не получается. Карты казахские Visa, в Китае такси, гостиницы магазины всё работало. Как понимаю нет возможности отправить физику-китайцу с карты Visa?
- Подскажите, пожалуйста, если к Алипэй привязана иностранная карта и будем платить ею через QR код, то будут ли в этом случае приходить смс на тот номер, который привязан к иностранной карте?
- Лечу в Китай. Кто как поступал, где меньше потеря на конвертации? : 1. брать с собой нал для оплаты отеля обменяв в условном сбере? 2.
- Подскажите, пожалуйста, симки китайские, как и в других странах действуют по всей стране? или у них есть какие-то территориальные ограничения?
- Как заказать такси Юнион пей? Ситуация вообще беда, алипей баланс небольшой, российские карты все заблокировали за попытки пополнить этот самый алипей)) деньги только на рсхб юанями


