Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, насколько неприятная поездка на ночном поезде из Самарканда в Хиву? И есть ли какая-то альтернатива поезду?
- Впервые прилетаем в Ташкент. Подскажите банки в субботу работают? Обменять рубли на местную валюту
- Подскажите пжл. Собираемся в Самарканд. С собой брать рубли или доллары? Есть проблемы с разменом?
- Я правильно понял, что в Узбекистане с ташкента в чарвак лучше на машине съездить, а с самарканда на поезде в ташкент?
- Подскажите, пожалуйста, с рублями можно ехать в Ташкент, не проблема обменять их на национальную валюту?
- Подскажите, пожалуйста, если планируем в Узбекистане пробыть более 60 дней и пользоваться российской симкой, не покупая местную, нужна ли регистрация телефона?