1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. На днях поеду в Посольство Узбекистана в Казани, что бы получить справку о том, что у меня нет гражданства данной страны, потому что родился там и для трудоустройства требуют подтверждения того, что я не имею двойного гражданства.
Yill
Yill
  • Скопировать ссылку

На днях поеду в Посольство Узбекистана в Казани, что бы получить справку о том, что у меня нет гражданства данной страны, потому что родился там и для трудоустройства требуют подтверждения того, что я не имею двойного гражданства.

Что мне вообще надо будет при себе иметь, когда поеду? И есть ли шанс того, что я имею два гражданства? Уехал из страны ещё в возрасте трех лет с родителями, это был год 2007-й год. Помогите пожалуйста.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Котэ
Котэ12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Паспорт Узбекистана не получал? На момент 14 лет жил в России? Тогда не гражданин. Но имеешь право на получение гражданства, если будет нужно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Феруза
Феруза12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, моя сестра на днях ходила в посольство в Казани, чтоб так же узнать есть ли у неё гражданство. Надо оплатить пошлину около 9000 вроде и ждать ответа от 3-6 месяцев от них. И это не факт что они что то вам пришлют.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Kristina
Kristina12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вы лишь условно являлись гражданином Узб , по факту рождения, и то если один из ваших родителей был гражданином. И не думаю что вашу метрику поставили печать о гражданстве, как делают в России. К тому же в 16 лет вы не получали здесь паспорта, значит и не стали официально гражданином . Но это видимо ничего не даст ,вам всё равно нужна справка

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите ответ на такой вопрос , я гражданин РФ и планирую сделать карту viza в Узбекистане, с какими проблемами я могу столкнуться ?
  • Поделитесь опытом возвращения из Ташкента в Россию без регистрации на месте пребывания в Узбекистане? Чего ждать? Не уверена, что мне выдадут своевременно бумажку, а мне с маленьким ребенком лететь, сколько будут проверять -штрафовать?
  • Хотим отправить дочку 17 лет одну без сопровождающего из Казани в Ташкент и через месяц обратно она прилетит сама на самолёте.
  • Вопрос, нужна ли доверенность одному из родителей, граждане РФ, чтобы въехать с ребёнком в Узбекистан? Может кто сталкивался?
  • Год назад заезжал в Узбекистан. Пару недели отдыхали, у меня госномер авто РФ.
  • Подскажите, пожалуйста, кто знает: собираюсь лететь в Узбекистан, хочу привезти в подарок золотые серьги с гранатом и фианитами? Разрешают такое ?
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Махмутлар с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186015 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста примерную сумму сутки отеля в Ташкенте ?
Подскажите, возможно ли с ининал вывести деньги обратно на российскую карту?
Где онлайн можно посмотреть расценки на метро в Сеуле? Я не понимаю ценовую политику проездов на метро по тмани, хотелось бы еще узнать сколько будет стоить месячный абонемент на все автобусы и метро
Кто может подсказать, в какое место лучше вызвать Яндекс такси по прилёту в Ташкент.?
Подскажите, а в Инчхоне в дьюти фри есть соджу? И не отбирают ли алкоголь на пересадке в Китае?
Гражданин Узбекистана нахожусь в России. У меня есть машина. Я езжу на ней по доверенности. машина оформлена на друга. он мне сделал доверенность генеральную. могу на машине съездить домой в Узбекистан
Indonesia: Lombok - Beaches and Surfing in the Shadow of Bali
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
Нови Сад
Приходите в Цой-центр на Еврейской 38. Запишем вам аудио или видеоподкаст ...
1 год назад0 комментариев1
Kris Reijevic
Kris Reijevic
Сербия
мой парень серб, сколько раз катался в Боснию, Черногорию только id показывал, а не паспорт ...
1 год назад0 комментариев2
Yaroslav Maruzhenko
Yaroslav Maruzhenko
Остров Пхукет
на Камале 1st Avenue barbershop топовый ...
1 год назад0 комментариев1
Они Они
Они Они
Шарм-эль-Шейх
выключит и включить снова роуминг , потом сделат подклчение , чтоб выслали СМС , иначе СМС вам не дойдет ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё