Похожие вопросы
- Подскажите правильно ли я поняла: Wowpass это грубо говоря виртуальная карта, которой можно платить в любом магазине(и не таскать с собой воны/доллары), и при этом там есть отдельный счет ти мани, с которого оплачивать транспорт?))
- Подскажите, пожалуйста, можно ли из Сеула съездить в Пусан на 1 сутки? Где лучше брать билеты на поезд? Может какие приложения посоветуете? И бронь жилья в Пусане
- Скажите пожалуйста если я не оформлю мембершип, то я могу в основную продажу купить билет и пройти на концерт (гипотетически)? Или только члены фанклуба могут посетить концерт
- Лечу в Сеул через Китай на две недели с рецептурными лекарствами ( нпвс и препарат из группы ингибиторов протонной помпы).
- Подскажите, пожалуйста, стоимость билета на метро и экспресс поезд от Seoul Station до аэропорта Инчхон. Что-то наличку всю спустили, карты нет, а ехать рано утром
- Мы находимся в Гунсане, приехали в Корею 3 недели назад и у моего молодого человека начались проблемы со здоровьем. У нас нет визы, только кета, можно ли как-то оформить страховку для того, чтобы уменьшить траты на анализы и обследования в больницы?