Похожие вопросы
- Еду на 19 дней в Китай, требуется, чтобы постоянно был интернет, купить е-sim или подключить роуминг?
- Подскажите, если вылет Москва- Гуанчжоу. Далее паром Гуанчжоу- Гонконг либо Поезд Гуанчжоу- Шеньчжень, а далее паром до Гонконга.
- Помогите, пожалуйста, разобраться. Два гражданства: РФ и Армения. В РФ показываем паспорт РФ, в Китае-паспорт Армении.
- Забрала паспорт из визового центра Китая и виза отличается от той, что получала зимой. Зимой была зеленая и без фото, а в этот раз с фотографией и синяя. Все нормально и мне не надо паниковать? Хотя виза тоже туристическая
- Забрала паспорт из визового центра Италии и виза отличается от той, что получала зимой. Зимой была зеленая и без фото, а в этот раз с фотографией и синяя. Все нормально и мне не надо паниковать? Хотя виза тоже туристическая
- Скажите, куда должна прийти jw от университета Китая и где мне можно ее скачать? Через сколько времени после получения приглашения я могу скачать jw? Когда пытаюсь скачать на сайте пишет что неправильная почта.