Похожие вопросы
- Прилетаю 22 декабря, 24 хотела поехать на поезде в Момбасу, а билетов вообще нет ни на один поезд с 22 по 24, придется ехать 25 и то если билеты останутся.
- Если лететь из Дубая с авиакомпанией Fly Dubai до Эфиопии, далее 6-часовая пересадка на Ethiopian Airlines до Кении. Так как из Fly Dubai пересадка в Ethiopian Airlines авиакомпанией, требуется ли мне виза в Аддис Абебе для пересадки?
- Подскажете, пожалуйста, про поезд из Найроби в Момбасу. Какой билет покупать? Как там эконом класс за 1300? Ехать можно? Или всё-таки за 3700 надо брать?
- Подскажите, а в аэропорту найроби продают симки сафариком ? а то прилетаем в 1 ночи и в 7 утра уже на сафари едем, хотим понять сможем ли симку взять в ночи там
- Едем в Кению, получаем ЕТА. Если мы поедем в Танзанию на 5 дней, нужно ли получать кенийскую ЕТА повторно? И можно ли оформить транзитную визу в Танзанию на такой срок, она же дешевле должна быть по логике?
- Хотели в Кении купить билеты на поезд из Найроби в Момбасу на август, но поняли, что они онлайн только за m-pesa. Не поздно ли за неделю до поездки покупать билеты? Может есть альтернативные варианты?