Похожие вопросы
- Стоит ли снимать машину или проще брать экскурсии? Мы планируем быть в Куско с 7 по 12 января.
- Перед Куско возможно где-то еще заночевать для привыкания к высотам? Может там есть какой город до 2 тыс м? Не хотим просто из Лимы сразу туда лететь((
- Подскажите какие маршруты перелета лучше выбирать ( или есть уже хорошо зарекомендовавшие себя маршруты) , чтобы добраться в Лиму из России.
- Кто живет в Лиме и играет в баскетбол, подскажите, пожалуйста, где хорошие баскетбольные площадки? Больше интересует район Линсе, но если что и другие районы интересны.
- Подскажите пожалуйста, можно ли за 12 часов успеть посетить Aramu Muru и Inca Qamana из Пуно на общественном транспорте и вернуться обратно в Пуно? А если на такси или Uber то примерно на какую сумму рассчитывать?
- ! Подскажите, пожалуйста,это правда что посещение в Перу Мачу-Пикчу возможно только с гидом/проводником? разве самостоятельно купив билет я не могу посетить Мачу-Пикчу? Благодарю