1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Читаю вот такое: 1. Въезд в Грузию для россиян в 2024 году на машине разрешён только с номерами с государственным флагом, то есть с триколором. 2.
Lara
Lara
  • Скопировать ссылку

Читаю вот такое: 1. Въезд в Грузию для россиян в 2024 году на машине разрешён только с номерами с государственным флагом, то есть с триколором. 2.

Есть вариант также заменить номера на грузинские примерно за 150 лари ( 4600 рублей) на срок до трёх лет. Делают это в Rustavi International Motorpark, понадобится ПТС, СТС, паспорт и водительское удостоверение.! У меня вопрос: действительно можно получить грузинские номера не являясь гражданином Грузии и не имея ВНЖ? Если да, то как это практически осуществить? Можно ли выехать из Грузии с этими номерами в Турцию, например?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ziggurat
Ziggurat1 год назад
  • Скопировать ссылку

1. Да.

2. Вы говорите о временных номерах. На них за территорию страны не выехать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите кто знает? Можно ли въехать в Грузию (Батуми) на авто и оставить его на платной стоянке на пару месяцев, а самому выехать из Грузии в Турцию? Через пару месяцев вернуться в Грузию и уехать на этом автомобиле в РФ...?
  • Подскажите если авто на украинских номерах и закончился срок действия техосмотра, как быть? Можно ли пройти ТО в Грузии или надо ехать в страну где авто зарегистрировано (Украину)?
  • Если сделать доверенность на местное авто ( хозяин грузин) на гражданина РФ, можно ли будет на этом автомобиле пересечь границу Армения (
  • Вопрос. У меня двойное гражданство Россия и Грузия, загранники оба есть. Хочу полететь в Париж, но с России, как оформлять билет, если он транзитный, покупается по сути на один паспорт
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли в Грузии какие-либо банки помимо Credo Bank, которые открывают банковские карты россиянам-нерезидентам без необходимости подтверждать проживание в Грузии?
  • Авто на российских номерах в Грузии
Интересное
  • ТОП 5 отелей 3 звезды в Египте с питанием все включено
  • Путевки на отдых Израиль на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186168 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, что выгоднее менять на дирхамы в дубае - доллары или евро?
А кормят ли в авиакомпании Уральские авиалинии в экономе при перелёте в Дубай?
Подскажите пожалуйста, если есть вид на жительство Эстонии. Можно путешествовать по Европе? Съездить в гости к родственникам в Прагу?
Если 20 лет можно ли ехать в Дубай без родителей? в отель заселят?
Вопрос : если оформляешь посещение в каком нибудь отеле Дубая по day pass, то именникам есть какие нибудь скидки?
Подскажите пожалуйста. Хотим в Дубае съездить на Бурж Халифа с детьми. Самому младшему ребенку- 2 года. На сайте лучше покупать билеты? Или по приезду туда? А на малышку надо покупать или она бесплатно?
Туры Москва и Московская область на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Данила Ноздрин
Данила Ноздрин
Хайфа
Есть стол в парке при входе в Хайфский зоопарк, играем там каждые выходные ...
1 год назад0 комментариев1
Kris Artemyeva
Kris Artemyeva
Батуми
НАКОРМИ - классная домашняя еда. Я заказываю рацион на неделю и не парюсь) ...
1 год назад0 комментариев1
Lev Panischev
Lev Panischev
Уральск
Проходил дактилоскопию 07.11.2024.Очереди почти нет, 5 человек всего было. Делают саму дактилоскопию 10-20 минут (заполняют бумажки, вносят в реестр, сканируют пальцы, иногда пересканировать ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Elen Asaeva
Elen Asaeva
Шри-Ланка
www.airarabia.com/ru/faqs/hand-baggage вроде внятно . Кто когда запрещал личные вещи и дамскую сумку ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё