Похожие вопросы
- Есть ли рекомендации по местам в Стамбуле, где можно встретить Новый год по категории ужин с видом на салюты, или же рядом с уличным шумом,прогулками?
- Подскажите пожалуйста, а до Принцевых островов можно добраться по инстамбул кард на городском пароме? И на какой из четырех лучше остров?
- Собираюсь в Мармарис. 1. Есть ли какие-то безопасные места (скалы)с которых можно спрыгнуть в море? 2. Кто был экскурсии на дайвинге, с подводным миром совсем плохо?
- Подскажите, пожалуйста. Хотим из Фетхие поехать на Родос. Но вижу, что нет автомобильных паромов. Есть ли возможность поставить где-то в Фетхие машину на охраняемую стоянку, пока будем на Родосе?
- Не подскажите сколько стоит такси от Сельчук до Домика Пресвятой Богородицы, и как лучше сделать- брать такси из Сельчук, или лучше от самого Эфеса, чтобы не обманули и не кинули на пол пути. Живём в отеле около Кушадас.
- Подскажите, пожалуйста, как добраться от пляжа клеопатры до Авсаллара