Похожие вопросы
- Подскажите, еду в Кутаиси 23 марта, в аэропорт. 2 вопроса: 1 ,в это время можно уже на летней резине ехать? 2 ,есть ли парковки в районе аэропорта на неделю, и сколько это будет стоить?
- Вопрос. У меня двойное гражданство Россия и Грузия, загранники оба есть. Хочу полететь в Париж, но с России, как оформлять билет, если он транзитный, покупается по сути на один паспорт
- Подскажи, первый раз еду в Грузию. Можно ли во Владикавказе поменять рубли на лари? Или лучше доехать до ближайшего населенного пункта в Грузии и поменять, и страховку на авто оформить?
- Подскажите пожалуйста, нужно сделать визаран машине и выехать из Батуми в Турцию. Где купить турецкую страховку? Какая стоимость ? И на какое минимальное время делается страховка?
- Подскажите пожалуйста планируем поехать в Грузию, в Батуми, сколько там стоит местная связь и возможно ли ее купить на загран рф?
- Такой вопрос: - Владелец машины на рф номерах приезжает в Грузию. - Пишет на меня доверенность на управление автомобилем в том числе на пересечение границы. ? Смогу ли я на этом автомобиле выехать в Турцию и вернуться обратно?






