Похожие вопросы
- Делаю визу в Китай, очень запутано описана информация по поводу справки о несудимости. Подавать будем в Москве, граждане РФ.
- А как агенты подают документы на визу в Китай тогда? Мы своему в прошлом году никакой нотариальной доверенности не оформляли. Что-то изменилось?
- Делаю визу в Китай. подскажите пожалуйста, если за меня документы подает 3 лицо, то на первом листе анкеты кто должен ставить подпись?
- Подскажите пожалуйста! заполнил анкету для визы Китая на сайте, потом отец заполнил анкету через мой аккаунт, могу ли я один поехать в визовый центр и подать за нас двоих документы ?
- Подскажите, пожалуйста, оформляем туристическую визу Китая, если человек работает по договору ГПХ, то дадут визу без проблем? Нужно ли ещё какие-то дополнительные справки/документы делать с места работы?
- Подаюсь на визу в Китай. подскажите, правильно ли понимаю, что после онлайн апрува с собой в визовый центр нужно взять только загран и распечатанный штрих-код?