Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что с безличной подачей на визу Китая в Питере. В прошлом году сестра подавала за меня и мужа. Хотели в этом году, можно без нотариальной доверенности?
- Подскажите пожалуйста, выписку об отсутствии судимости для подачи на визу в Китай через госуслуги заказывать в бумажном виде или бумажную с апостилем?
- Делаю визу в Китай, очень запутано описана информация по поводу справки о несудимости. Подавать будем в Москве, граждане РФ.
- А как агенты подают документы на визу в Китай тогда? Мы своему в прошлом году никакой нотариальной доверенности не оформляли. Что-то изменилось?
- Делаю визу в Китай. подскажите пожалуйста, если за меня документы подает 3 лицо, то на первом листе анкеты кто должен ставить подпись?
- Подскажите, бывают ли отказы в туристической визе в Китай в новый чистый паспорт, которому и месяца нет?