Похожие вопросы
- В Кандолим есть трц? Куда можно сходить на шоппинг, интересуют магазины, calvin/levis/lacoste?
- Какие хорошие отели в Варанаси? Я так поняла, что ALKA хороший отель, но на нужные мне даты остались только номера в подвальном помещении.
- Подскажите, как организована платная дорога в Гоа и сколько стоит проезд скутера? Интересует участок дороги NH 66, из Сиолима на фестиваль sunbern.
- Приехали в арамболь, хотим на один день съездить на южные пляжи: 1) на какой пляж лучше всего ехать? 2) может посоветуете где остановится на ночь в коттедже/гестхаусе?
- В марте едем впервые на Гоа . в Кавелассим. Буду благодарна, если расскажите про этот район- пляж, шеки ( можете какие-то порекомендовать) , цены, что есть рядом интересного посмотреть .
- Подскажите пожалуйста в Индии проверенные заведения, где можно вкусно поесть в Варанаси, в районе Асси Гат.