1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. А кто-нибудь в Китае пополнял Freedom Bank через p2p на bybit, например? Поделитесь опытом пожалуйста, работает ли данный вариант?
Oleg
Oleg
  • Скопировать ссылку

А кто-нибудь в Китае пополнял Freedom Bank через p2p на bybit, например? Поделитесь опытом пожалуйста, работает ли данный вариант?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Pavel
Pavel1 год назад
  • Скопировать ссылку

Работает, все как обычно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • На втором аккаунте HTX Китая пытаюсь привязать номер, но выдает что-то про риски в моем регионе, на прошлом аккаунте такого не было, пробовал ждать, все равно не помогает. Буду очень благодарен, если кто поможет.
  • Подскажите пожалуйста, карты юнион пей Россельхозбанка не привязываются к Alipay? Или я что-то не так делаю… Вопрос наверное самый частый, не пинайтесь пожалуйста. Всем хорошего дня!
  • Подскажите плиз, кто перекидывал 30 и больше тыщ единовременно на Али Рэй со сбера все ли в порядке? вообще кто-нибудь сталкивался с блокировкой алипей?
  • Подскажите, пожалуйста, какой вариант был бы лучше и выгоднее? Вопрос про связь в Китае. Телефон есим не поддерживает.
  • Кто-нибудь удалял аккаунт Диди в Алипэй? Получалось потом его заново открыть?
  • У РСХБ отсутствует приложения на ios и чтобы зайти в банк нужно зайти через браузер и получить смс подтверждение.
Интересное
  • Топ-5 отелей Иркутска с бассейном
  • Путевки на отдых Кисловодск на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189914 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, что делать с ограничением получения платежей на Алипэй? Никак нельзя оспорить, только ждать 7 дней?
Я правильно понимаю, что в Алмавиву для визы в Италию в Самаре нужно предоставлять 2 справки из банка: 1- справка по остатку на счете с датой открытия 2- операция по счету (
Подскажите, а карту Union Pay Россельхозбанка в какой валюте выгоднее оформить, чтобы в Тае оплачивать с нее покупки и снимать деньги в банкомате. В USD или в Юанях?
Прям уже отчаялся, нужно ли вовсе подаваться на итальянскую визу. Просто уж очень удручает тот момент, что неужели при выкупленных ( невозвратных)
Дочь едет учиться в Бангкок. Посоветуйте, какую карту ей открыть в России, чтобы получать родительские переводы?
Кто нить подскажет, в районе Улуру до самого камня и до Ката Тьюта на чем добираться, от единственного похоже там хостела? Где покупается вход в национальный парк? Можно ли туда без билета войти?
Specialized Hotels: Accommodation Options for Golf Enthusiasts, Foodies, and Other Hobbyists
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мащина Тагирова
Мащина Тагирова
Республика Дагестан
Пинта набережная супер Дербентское пиво Весь сезон у них пила его ...
1 год назад0 комментариев1
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Ургенч — О городе:
Город Ургенч я вынужденно посетил в рамках недельного путешествия в Узбекистан, главными целями которого были города Бухара и Хива. Чем интересен Ургенч В самом городе исторических достопримечательностей ...
1 год назад0 комментариев1
Elen Asaeva
Elen Asaeva
Шри-Ланка
www.airarabia.com/ru/faqs/hand-baggage вроде внятно . Кто когда запрещал личные вещи и дамскую сумку ...
1 год назад0 комментариев2
Светлана Малова
Светлана Малова
Хиккадува
В НИПБ можно было ранее открыть счет и с этого счета пополнять карту Шри-Ланки. Эта лавочка прикрыта. Больше через них пополнить карту Шри-Ланки нельзя.В прошлом году получили карту ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё