Похожие вопросы
- В связи с прекрасной снежной погодой, задерживают наш рейс и на метро будет не попасть.
- Подскажите по кете в Корею: в дополнительных сведениях поставила контактное лицо друга ( кореец) , а в цели поездки заполнила тур ( индивидуальный)
- Скажите пожалуйста, улица в Сеуле где сосредоточены магазины корейской косметики это Мендон? Коллеги летят, запрос на обязательно побывать на этой улице.
- Мог бы кто нибудь посоветовать отель который делает брони без карты в Сеуле? Для электронного разрешения. Или адрес и телефон отеля не проверяют, можно вбить любой потенциальный?
- Подскажите, как уехать поздно вечером из аэропорта Чеджу в отель в городе? Автобус можно оплатить наличкой, или только Тимани?
- Летим в Сеул в начале апреля и планируем съездить ещё в Пусан. Стоит ли заранее покупать билеты на поезд или можно за день приобрести на вокзале?
