Похожие вопросы
- Приезжали в Минск весной и в каком-то переходе в ларьке попались эклеры как в ссср с масляным кремом. Может быть кто-то подскажет где в Минске можно такие купить? Вернулись в то место где покупали, но оказалось что это не то место…(
- Снимать наличку с тинька выгодно в любые дни?неважно выходной это или будни?
- Друзья, доброго утра. Собираюсь в РБ. Подскажите, имеет ли смысл оформлять во время поездки банковскую карточку Visa/Master для гражданина РФ и где это будет подешевле в плане выпуска/пополнения/обслуживания?
- У кого-нибудь были проблемы с выездом за границу если имеется задолженность по кредиту и ограничения на выезд нет. из РФ в РБ
- Можно ли оплатить букинг картой Visa / Mactercard Приорбанка Беларуси в долларах или евро? попробовал - не работает: "Извините, мы не смогли принять ваш платеж". непонятно, это локальный баг или Приор забанили в Букинге?
- Подскажите, я лечу домой в Минск через минеральные воды. Пересадка 16 часов. Буду выходить в город. Я смогу интернетом пользоваться? СИМ-карта А1.