Похожие вопросы
- Подскажите где лучше всего выбрать жилье на Себу, чтоб у местных экскурсию взять на каньонинг кавасан, и плавание с акулами? Какой район выбрать?
- Какие 2 острова можете посоветовать? предпочтение пляж и можно лес какой нибудь тропический?
- Я бы хотела посетить в следующий отпуск и другие острова Филиппин, но в сомнении. Понравятся ли Себу, Бохоль после Боракая, Корона?
- Подскажите какой остров помимо Себу еще интересно посетить? Чтобы и пляж был красивый и на байке поездить что-то посмотреть и экскурсии может какие взять ?
- Мы планируем поездку на Боракай и очень хотим поплавать с китовыми акулами, подскажите пожалуйста как лучше добраться с Боракай до места, я так понимаю это остров Себу ?
- Подскажите, хотим поехать на 12 дней на Филиппины. Может у кого-то есть хороший опыт захватить несколько островов, чтобы было не скучно и были хорошие пляжи ? Поделитесь пожалуйста, буду благодарна ! А то не можем выбрать куда лучше всего ехать