1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Помогите определиться с маршрутом , мы очень активные люди и приезжая в любую страну , стараемся по максимуму с ней познакомится
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

Помогите определиться с маршрутом , мы очень активные люди и приезжая в любую страну , стараемся по максимуму с ней познакомится

с Малайзией немного не могу разобраться , суть в том что мы летим с Пекина видимо Куала Лумпур, но обратно хотим лететь в Пекин уже а Котаканибалу, перелет между ними лучше сделать из Пенанга , стоит ли все таки посетить Ланкави ? Или его можно чем то заменить на Борнео ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Артем
Артем1 год назад
  • Скопировать ссылку

Зависит от ваших ожиданий - что хотите получить от Лангкави, что от Борнео.

Грубо - если летите на Борнео, Лангкави можно пропустить.

Пенанг (г.Джорджтаун, Old City. Penang Hill и Kek Lok SI Temple) надо посетить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Sveta
Sveta1 год назад
  • Скопировать ссылку

Все зависит от сезона - когда вы туда собрались. Зимой сезон на Лангкави и не сезон на Борнео

0
Комментировать
Комментарии3
Julia
Julia
369 дн.
  • Скопировать ссылку
Конец апреля начало мая
Ответить
Sveta
Sveta
369 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: В это время на Борнео сезон, а на Лангкави наоборот заканчивается. То есть, на Лангкави тоже норм в это время, но на Борнео больше шансов хорошо отдохнуть, близлежайшие острова-баунти опять же там, снорклинг, все дела. На Лангкави такого нет.
Ответить
Julia
Julia
369 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sveta: Спасибо :) за помощь
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Взяли билеты в Куала Лумпур на вторую половину июня. Вот думаем куда поехать на море Лангкави или Борнео? Где лучше в июне, чтобы море чистое и детям было интересно?
  • Летим Эйр Азия ручная кладь есть небольшой перевес. Подскажите как его оплачивать если проверят? Наличными батами, вылетаем с Бангкок Дон муанг
  • Подскажите, хотим, после того как прилетим в Куала-Лумпур, оставить вещи в отеле и на один день слетать Сингапур посмотреть и пошопиться (
  • Летим с супругой в Малайзию.
  • Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать рейс с ночной пересадкой в Куала Лумпур - 13 часов ( прилет в 19:35, вылет в 9:10 утра).
  • Подскажите, Лечу Куала-Лумпур с Банкока примерно 28-30ноября.Прилетаю примерно дней на 20.(после лечу Лангкави, Джорджтаун, Ко липе), обратный билет нужен обязательно по прилёту?Как быть если не решил куда полечу дальше?
Интересное
  • Топ-5 отелей Екатеринбурга с бассейном
  • Путевки на отдых о Пхукет 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185758 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Картой Газпромбанка Юнионпей можно оплачивать на букинге на Пхукете?
Сколько можно из Гуанчжоу вывозить чая ? 1 кг можно?
Вопрос: Вероятность получить карту поляка Польши по следующим исходным: В свидетельстве о рождении указана национальность отца - поляк. Фамилия одна. Историю знаю. Речь/письмо слабо. Гражданин РФ. проживаю в Узбекистане.
Планирую переезд из РФ в Черногорию работаю в РФ удаленно. Плпнирую получить визу цифрового номада. хочу уточнить ряд моментов.
Подскажите, где на кароне дешевле взять в аренду машину?
Подскажите карты россельхоз банка работают в Таиланде, на Пхукете? Знаю что есть два типа их, какая то работала всегда, какая то нет. Были в апреле наша работала, на ней нарисован китайский храм, карта июнон пей классик.
Туры Краснодарский край всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Прохор Зыков
Прохор Зыков
Азербайджан
Рассчитываете получить? Ну-ну ...
1 год назад0 комментариев0
Светлана Крамаренко
Светлана Крамаренко
Владивосток
я родом из Владивостока. Второй год приезжаю в Калининградскую область. Очень сильно отличается еда, продукты и приятные цены. Чего не скажешь о китайских продуктах во Владивостоке ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
ОАЭ
Вход в Мамзар парк платный, 5 дирхам/чел., но только банковской картой можно оплатить. Ни NOL ни наличные не принимают. + Бывают женские дни на неделе ...
1 год назад0 комментариев2
BAKHADYR ARIFKHANOV
BAKHADYR ARIFKHANOV
Южная Корея
Я заехал неделю назад и мне открыли спокойно в GMoney Bank, и ещё доставили бесплатно на мой адрес ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё