Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста насчёт налога по приезде в Черногорию.
- Правильно ли я поняла Tek kada se desi promjena na racunu, račun će biti vidljiv u aplikaciji - что счет не будет виден в приложении до тех пор, пока туда не поступят деньги?
- Очень прошу помочь мне разобраться с системой страхования для постоянного проживания (не туризм) в Швейцарии (ничего оформлять не нужно, просто разъяснить некоторые моменты). Может кто-то поделиться опытом?
- Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с задержкой получения посылки в Черногории? Как быть? Уже 2 недели, посылка лежит на таможне в Подгорице.
- Находимся сейчас в Черногории. Нужно ли предъявлять при выезде квитанцию об оплате туристического взноса?
- Подскажите, сейчас из России не имея иностранную карту как можно оплатить отель? Владелец отеля написал, что принимает переводы через Rio money transfer, MoneyGram, western union - как понимаю из России нельзя через эти системы сделать перевод