Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , если подал документы на продление икамета , можно ли выезжать из Турции до рандеву ? ( икамет закончился 12.11 а рандеву назначили на 5.12 )
- Могу ли я 1 числа вылететь с Турции и прилететь 2 числа обратно если время прибытия (3мес.) прошло?
- Мы хотим улететь в Таиланд. Перелёт такой Мерсин - Стамбул - Мумбаи - Пхукет. В день, когда мы хотим улететь, у нас будет ОВЕРСТЕЙ в 15 дней (
- Подскажите пожалуйста. Прилетели с России с собачкой в Турцию, пробыли тут 80 дней. Улетаем обратно, надо проходить осмотр ветеринара перед отлетом (
- Хотим поехать с кошкой, на машине, по маршруту Молдова-Румыния-Болгария-Турция. 1.
- Друзья, кто в Бразилию собаку перевозил? У меня на руках титр на бешенство. Вакцину делали 27.04.25 до 26.04.2026 действует. Вылетаем 17.11.25 в Бразилию. Кроме А1 еще надо что то?