Похожие вопросы
- Расскажите, пожалуйста, как вы покупаете туры? Бронируете сами или через турагента? Планируем в конце января в ялонг Бэй. Остановились на Шервуд.
- Я где-то прочитала, что если у меня в загранпаспорте нет печати о прохождении границы Китая, так как я проходила её в электронном формате -то мне необходимо приложить объяснительную записку, что я проходила границу без контакта с сотрудником.
- Подскажите пожалуйста везем в Китай больше 20000 Юань , нужно просто декларировать ? Или еще что то ? И еще вопрос как там со связью ( в Россию звонить , ну и интернет ) спасибо заранее , всех обняла
- Подскажите, пожалуйста, как добраться с терминала т2 в терминал т1 в Чэнду аэропорт Тяньфу? Стыковка рейсов 3,5 часа, не ясно успеваем добежать или нет. Заранее спасибо !
- Подскажите. Нашел перелет из Хошимина в Мск с двумя пересадками в Китае в городах Урумчи и Чунцинь(пересадки по 4-6 ч ,одной авиакомпанией с прямым багажом до Мск) - потребуют ли визу или нет? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, в Пекине необходимо ли регистрировать на сайте и покупать билет в Запретный город на ребенка 6 лет? Заранее спасибо.