Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, можно ли во Вьетнаме при вылете из Ханоя air Asia пройти онлайн регистрацию и не подходить к стойкам в аэропорту? (Ручная кладь проходит по габаритам, но не проходит по весу).
- Кто летел через Доху во Вьетнам, вопрос к вам. Стыковка 3,5 ч. Достаточно ли ? И действительно ли не нужна виза ? Уточняю на всякий случай чтобы потом не было сюрпризов )
- Подскажите пожалуйста, кто летел во Вьетнам с пересадкой в Китае, можно ли в багаже вести с собой алкоголь?
- Подскажите пожалуйста, в вьетджет ручная кладь 7 кг - на сколько дотошно проверяют? летим из дели в ханой
- Подскажите пожалуйста, если брать такой перелёт Хошимин-Москва, авиасейл пишет что на пересадках нужна виза в Китай, а вроде граждане России могут без визы если это транзит?
- Подскажите, пожалуйста, мы едем из Нячанга в Санкт-Петербург транзитом через Чэнду с пересадкой в 17 часов. Подскажите гидов или просто людей, которые смогут повозить по Чэнду на машине и вернуть обратно к аэропорту?