Похожие вопросы
- Если я прибываю в Шанхай без визы, т. к.
- Подскажите, если прилететь из Москвы на о.Хайнань без визы, можно ли съездить в Гуанчжоу на горы Аватар? Не нарушая визовый режим
- Люди добрые подскажите, летим с пересадками в Китае. Одна в Пекине, на обратном пути в Шанхае, между ними меньше 10 дней. Нужно ли повторно получать транзитную визу или можно по первой выйти и на обратном пути?
- Подскажите прилетаю в Шэньчжэнь и у нас 2 больших чемодана и 2 ручных клади, хочу вызвать такси Диди возьмёт ли обычное такси меня или откажется ? И нужно вызывать минивен?
- Кто-нибудь может подсказать как работает консульство Китая в Иркутске? Мне необходимо сдать паспорта.)
- Впервые в Китае, в транзитной зоне международного аэропорта. впереди долгих 7 часов ожидания пересадки, кто-нибудь знает где тут хоть одна курилка?)