1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите пожалуйста кто недавно прилетел в Израиль!Апостиль нужно делать на оригиналах или можно на нотариально заверенных копиях ?
Denis
Denis
  • Скопировать ссылку

Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите пожалуйста кто недавно прилетел в Израиль!Апостиль нужно делать на оригиналах или можно на нотариально заверенных копиях ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Tanya
Tanya12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На оригиналах , а почему у вас нет оригиналов личных документов? Как вы подавали документы на КП? Апостили только на личные документы. На документы родственников никакие апостили не надо ставить

0
Комментировать
Комментарии9
Anastasia
Anastasia
363 дн.
  • Скопировать ссылку
А почему собственно говоря нельзя сделать апостиль на дубликате документа? Может я не хочу, чтобы мне апостиль ставили на оригинале или он не очень хорошего качества (оригинал)
Ответить
Rada
Rada
363 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Ну дубликат , это не копия) Мне тоже почти все на дубликатах поставили, где-то помятое , где-то потертое, сказали не ставят апостили на таких
Ответить
Sergey
Sergey
363 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Можете ставить и на оригинале. Вопрос в том, что на некачественных оригиналах вам откажутся ставить. Второе, апостилируют документ только в том регионе, где он выдан изначально.
Ответить
Maria
Maria
363 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Может потому что требования такие))
Ответить
Леша
Леша
363 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: На оригинал плохого качества не поставят. Я брал дубликаты и на них ставил.
Ответить
Anastasia
Anastasia
363 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: А может потому что дубликат документа ничем не отличается от оригинала? Или потому что на оригинал плохого качества никто апостиль ставить не будет?
Ответить
Maria
Maria
363 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Там про копии шла речь
Ответить
Anastasia
Anastasia
363 дн.
  • Скопировать ссылку
@Леша: Да, я знаю, спасибо! Я собираюсь ставить на дубликат: мне так удобнее
Ответить
Eugene
Eugene
363 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Можете. Сделайте повторный.документ и его апостилируйте
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриировался в Израиль. Можно ли онлай оплатить получение ТМ картой казахстана ?
  • Репатриировались в Израиль. Подскажите пожалуйста, если я не уведомил по 629 форме Бетуах Леуми о не резеденстве, то через сколько после выезда из Израиля автоматом снимется резидетсво? Или форму надо подавать в любом случае?
  • Никто не в курсе, сколько по времени идет перевод из Казахстана (ФФ) в Израиль (Леуми)?
  • Подскажите, не биометрический российский паспорт сканируется при прилёте в Израиль, в Бен гурион так же, как и биометрический, с выдачей талона?
  • Подскажите, что делать. Битуах решил резиденства с момента репатриации в Израиль ( 164 дня отсутствия) , взносы платим. В конце ноября прилетаем на 5 месяцев. Что будет с медицинской страховкой. Как то страшно стало.
  • Планирую репатриацию в Израиль. а формы 6 и 15 должны быть с апостилем уже на первой Консульской проверке? или на первую встречу можно просто справки и уже потом апостилировать?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Горно-Алтайска класса люкс
  • Путевки на отдых Махмутлар 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185502 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать с детьми, чтобы был хороший снорклинг и посмотреть в округе животных?
Подскажите, можно ли положить деньги на карту фридом банка из банков Японии?
Кто подскажет проверенные компании на Камчатке, где можно взять авто в аренду и не обанкротиться? Ну или хотя бы просто взять в аренду?
Подскажите, пожалуйста, стоит ли выходить из аэропорта в Абу-Даби во время пересадки в ЕС, если у тебя лессе пассе? Я имею в виду, могут ли возникнуть проблемы при прохождении паспортного контроля?
Репатриировалась в Израиль. Вопрос к знатокам, кто-то через онлайн формы отправлял справку о создании счета в банке в министерство Алии, или лучше пешком сходить туда? записаться не получается никак онлайн, нет такой опции;(
Какие местные репелленты топ в Малайзии? Чтоб из мск не тащить
The Best Hotels in Oslo for Visiting Vigeland Park and the Opera House
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex G
Alex G
Казахстан
Забронируйте хостел через буккинг. Есть места, где не нужна предоплата. Можно ещё бронировать через Островок. А приедете, на месте уже сориентируетесь. С местными пообщаетесь, помогут ...
1 год назад0 комментариев2
Ypo Hut
Ypo Hut
Бразилия
недавняя новость от адвоката Аргентины, русских опять начинают притеснять и в некоторых судах (из 5 их всего 10) объявили, что им русские грубят и дела быстро двигаться не будут. Тоесть ...
1 год назад0 комментариев1
Tatiana Lugovaia
Tatiana Lugovaia
Вьетнам
да, кстати, у меня по диагностике совпало все, что мне врачи в рф говорили. После этого и решила пойти на процедуры ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Пабло К
Пабло К
Абу-Даби
Должна конечно, только не всегда даёт ...
12 месяцев назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё