Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста названия магазинов, где продают всякий мерч по кей попу (Stray kids)? Или все это добро можно найти в Акихабаре в Токио?
- Поведайте пожалуйста про Беппу, как принято ее посещать. Стоит ли брать отель с онсеном или же там принято посещать общественные? Собираемся на две ночи, до этого были только в отельном онсене в Кавагутико
- Летим в рф с пересадкой в Ханое, в Ханое будет выход в город на 10 часов, пустят ли через 10 часов обратно в аэропорт и к гейтам с пакетом товаров из дьюти-фри который был приобретен еще в японском дьюти?
- Собираюсь в Токио. Прошла регистрацию для получения куар кода на сайте Visit Japan Web, куар код получила в виде картинки на экране, но как будто не дает скачать.. можно будет на таможне показать фото с телефона?
- Лечу в токио в ноябре, туроператор посоветовал скачать и заполнить анкету в приложении visit japan web для получения кодов для быстрого прохода. Это реально нужно? Где код предъявить?
- У кого-то был опыт покупки айфона в Японии? предпочтительнее в Осаке. идти лучше в официальный магазин эппл или есть сети, где прямо там можно купить, типа условно нашего мвидео?

