Похожие вопросы
- 1. Все же менять лучше деньги в аэропорту или в обменниках в городах? Мы из аэропорта Тегерана сразу едем в Исфахан. Где обменять в Исфахане? 2.
- На днях группой, по работе летим в Иран, в Тегеран. Конечная точка Астара. Как лучше добраться в Астару? Как на долгосрочно снять жильё( сайты?)
- Подскажите, пожалуйста, озадачилась поиском билетов и, соответственно, встал вопрос о визе. Территориально я в Крыму, ехать в посольство неудобно.
- Помогите пожалуйста, у меня вылет из Москвы в Тегеран в 19. 40 но говорят что метро до 18. 50 работает из аэропорта до центра. Так ли это?
- Планирую в августе поехать на машине из РФ в Иран ( на российских номерах). Визу пока не получил. Карнет не хочу оформлять (
- Лечу из Шанхая в Москву, есть очень удобный рейс с пересадкой в Тегеране, но она всего 1.5ч. Компанией Mahan + без багажа, стоит ли связываться или успеть нереально? Заранее спасибо!