Похожие вопросы
- 1. Все же менять лучше деньги в аэропорту или в обменниках в городах? Мы из аэропорта Тегерана сразу едем в Исфахан. Где обменять в Исфахане? 2.
- Подскажите пожалуйста кто знает где в Иране из Тебриза уехать в Тегеран, желательно по дешевле. Заранее благодарю.
- Подскажите, пожалуйста, озадачилась поиском билетов и, соответственно, встал вопрос о визе. Территориально я в Крыму, ехать в посольство неудобно.
- Подскажите, как дела обстоят с диз топливом? Планирую ехать и Иран на машине. Где заправляться? Как с качеством? Не умрет коммон рейл там?
- Подскажите, а на референс-код в Иран чтобы анкету подать нужно иметь подтверждение от отелей? Или просто указать какой? Насколько это точно должно потом соблюстись? Или вообще не нужно отели указывать, только примерный план поездки?
- Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста у кого нибудь был опыт проезда через Иран транзитом, из Турции в Туркменистан на МОТОцикле? Визу на границе перед въездом возможно оформить?