Похожие вопросы
- Кто-нибудь ездил в пустыню в Дубай самостоятельно ? (Интересуют, какую точку забить в навигаторе, чтобы на месте можно было присоединиться к экскурсии или индивидуально взять машину) Без шоу, именно покататься по пескам
- Подскажите , можно ли в ОАЭ, в Дубае подселиться в номер в Дубай Марина библос отель ? Если один человек летит а другой находится в Дубае.
- Подскажите насколько актуально покупать экскурсии заранее или можно на месте (места всегда есть)? Летим в марте всего на 8 дней. Планируем экскурсии на сафари и дубаи с круизом на дубай марин.
- Не подскажите, почему приложение careem не приходит смс для подтверждения, не хочу на улице ловить такси и кругами ездить.Мы прилетаем после завтра с Ташкента в Дубай.
- Первый раз летим в Дубай , подскажите стоит ли покупать eSIM? Поделитесь опытом ? По прилету трансфера не будет , переживаю вызовем ли такси или купим ли карту метро без интернета
- Скажите пожалуйста, где в Дубае можно заказать сафари в пустыню утреннее ? стоит ли вообще ехать в начале агуста?