Похожие вопросы
- Доброго всем дня !
- Подскажите пожалуйста, у нас выселение из аппаратов в 12:00 и в этот же день хотим на ночном автобусе уехать из КЛ на Пангкор.
- Отдыхаем на лангкави в районе тандж ру. Подскажите плиз, в др районах лангкави можно купить папаю маракуйю? У нас как то с фруктами не очень.
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался: забронировали 2 отеля на Агоде, оплатила картой Union Pay моей китайской подруги ( своей нет)
- Подскажите, пожалуйста, в итоге что по фруктам на Перхентианах? Оплата union pay проходит? Вы с Куала-Лумпур сразу до Кота-Бару летели и на остров?
- Прилетаю в Куалу на 5 дней. Где лучше всего поселиться? Дела в Букит Бинтанг, Plaza Low Yat. Но так же важен доступ к метро. В самом букит бинтанге как то не бюджетно. Хочется быть близко но подешевле. Где оптимально?