Похожие вопросы
- Поделитесь опытом. Планируем поездку в Австралию: Мельбурн - Эрли бич - Сидней. Можно ли где то в местах (или рядом) посмотреть на кенгуру? Если есть место не в зоопарке, то здорово
- Подскажите, в каком районе в Голд-Косте лучше всего остановиться именно с точки зрения наиболее комфортного купания?
- Подскажите в конце июня какая погода в Мельбурне ( есть местные или кто там был в это время )? ? И парад пингвинов также проходит на Филип или они мигрируют куда- то )?
- Подскажите где можно поменять австралийский доллары на российский рубль? Интересует Москва или Питер
- С какого города лучше начать осмотр Австралии, куда прилетать, Мельбурн или Сидней? ( Как по впечатлениям, так и практичности.)
- Подскажите, пожалуйста в связи с разными погодными условиями в Австралии: ехать лучше с 18 мая по 7 июня или с 25 мая по 14 июня?