Похожие вопросы
- Можете подсказать, лечу в Мельбурн (бизнес поездка) на 6 дней из Узбекистана. Нужна ли страховка, если да какую страховку взять ? Так же как на шенген визу?
- Подскажите пожалуйста кто летал в Австралию через Чэнду Sichuan Airlines? При покупке билетов написано багаж одно место, без ручной клади И вправду ручную кладь нельзя ? Подскажите кто сталкивался?
- Подавался на визу в Австралию, получил отказ по 600.211. Имеет ли смысл подаваться заново или лучше сразу смириться? (Цели - реально туристические, хотел на неделю с Бали попасть в Сидней, потому что мечтал побывать в городе).
- Я снова в Мельбурне и снова непонятки с оплатой общественного транспорта. Зашла на станцию метро, приложила Miky ( у меня в телефоне) , списали 5.
- Очень переживаю по поводу обратного билета - спрашивают его на паспортном контроле или нет?
- Скажите, проверяют ли при заселении в Астралии карту, которой был оплачен отель?