Похожие вопросы
- В каком виде нужно предъявлять визу Австралии в на паспортном и пограничном контролях - распечатанном или электронном? И какие еще документы нужны? Или всё стандартно, как при поездке в другие страны? Заранее спасибо за ответ.
- А кто-нибудь сдавал биометрию в VFS-центре для австралийской визы ? В Екатеринбурге закрылся буквально вчера TLScontact И они пишут, что все дела передали VFS. Но VFS тут, как написано - занимается только Эстонией. Короче, непонятно где её сдавать.
- Нужно ли пройти от медосмотра, чтобы ехать в Австралию? заранее спасибо за ответ!!!
- Вопрос такой: Человек зарегистрирован как самозанятый, какую ему надо сделать выписку для визы Австралии в таком случае? Может кто нибудь подсказать? Благодарю
- Помогите пожалуйста, я отправила доки на визу в Австралию, но забыла прикрепить фотографии, что делать?
- Подскажите пожалуйста, реально ли одобрение и получение визу подкласс 482 если да то срок получения и стоимость расходы какова будет цена? спасибо заранее.