Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста. У нас в Шанхае какие-то проблемы с алипеем. Внутри привязана грузинская карта.
- Хочу услышать мнение об городе Гуанчжоу для учебы. Выбор стоит между Пекином и Гуанчжоу. И специальность у меня: международная торговля и экономика. Думаю город хорошо подходит. Что посоветуете Пекин или все таки Гуанчжоу?
- Хочу услышать мнение об городе Гуанчжоу для учебы. Выбор стоит между Пекином и Гуанчжоу. И специальность у меня :международная торговля и экономика. Думаю город хорошо подходит. Что посоветуете Пекин или все таки Гуанчжоу?
- Подскажите, с какого жд вокзала Шанхая удобней уехать в Ханчжоу? И какой жд вокзал выбирать в Ханчжоу для удобства? А то приложение трип выдаёт разные вокзалы. Не хотелось бы приехать куда-нибудь на окраину.
- Будем транзитом в Гуанчжоу. с 22-00 до 7-00 свободное время. Хотим съездить в парк у кантонской башни. в связи с этим пара вопросов. Парк работает круглосуточно? Подсветка? Метро?
- Вопрос к знатокам. Кто бы сколько дней посоветовал на Гонконг и Шанхай, чтобы не торопясь обстоятельно все посмотреть, везде погулять без спешки, насладиться Китаем?)


