Похожие вопросы
- Нужно ли заполнять перед вылетом документы для визы Шри-Ланки на сайте eta.gov.lk для граждан России?
- Можете подсказать, пожалуйста, работают ли в Хиккадуве белорусские карты (напр, виза/мастеркард Приорбанка)? И с обменом валюты как обстоят дела? Можем ли с белорусских карт переводить деньги для обмена в местную валюту?
- Кто нибудь провозил электронные сигареты( подики, одноразки) на Шри-Ланку? Если да , не было ли проблем с проверками и так далее , и можно ли вообще туда провозить их?
- Кто нибудь знает в аэропорту Хамбантоты , в зале ожидания есть еда ? Принимают рупии?
- В Январе нормально ехать на Шри-Ланку? Купаться, есть ли дожди? Можно ли машину брать в аренду, нужны ли международные права?
- Подскажите: хотим взять байк в аренду. У мужа международные права категории А. Байк не сдали. Вопя, что полиция и нужны местные права. Так ли это? Мы в Хиккадуве


