Похожие вопросы
- Взял билеты в Кула-лумпур только что, вылет в 22, транзит 12 часов дальше во Вьетнам. Вопрос по цифровой карте, ее надо заполнить за 3 дня до, но форс мажор и не получилось. Как быть?
- Заполнила форму для принзда в Куала-Лумпур, получила пин-код - еще что-то надо заполнить? И кому это показать?
- У нас транзит через куала-лумпур 13 часов . Возможно ли выйти в город, не регистрируясь в цифровой карте прибытия?
- Летим через куала-лумпур в Тайланд. Прилет в терминал Т2, вылет Т1 подскажите пожалуйста, что заполнять нужно? Там в поле адрес отеля, что писать?
- Подскажите кто знает, у меня пересадка в Куала-Лумпур, хочу выйти в город с ребенком, при регистрации на второй рейс не запросят ли доверенность на ребенка?
- Я впервые вылетаю в Куала-Лумпур с Пхукета. Несколько раз заполняла визу, сайт "ругался", что не все латиницей.