Похожие вопросы
- Хотим с супругой поехать на Домбай в январе, подскажите пожалуйста ходит ли какой то транспорт от минеральных вод?
- Буду благодарна за рекомендации где пообедать и поужинать в Дербенте, а так же хорошие едальни в разное Сулакского каньона и Гуниба.
- Подскажите до бухты Мандархан на ипсуме реально доехать,пишут что крутые подъемы и дорога плохая. И как обстановка с температурой воздуха и воды в середине августа? Много людей?
- Может кто-то подскажет по канаткам Газпрома. В прошлом году брали Прогулочный билет,который включал и Альпику и Лауру.
- Хотим посетить форт 11. Никак не найду нормальную экскурсию. Кто где брал? Может было несколько фортов в одной экскурсии? Или можно самим без экскурсии?
- Подскажите пожалуйста, если не хотим в Калининграде в Музей Мирового Океана и в Планету, а хотим экскурсию только на корабль и подводную лодку, то нужно ли покупать билеты заранее на сайте или возможно их купить сразу же перед посещением?






