Похожие вопросы
- В Стамбул есть в торговых центрах что-то типо фикса прайса? Район Бейликдюзю -что можете посоветовать чтоб посетить с детьми? Буду очень благодарна ,а то ничего не знаем,кроме исторических мест.
- Подскажите пожалуйста, где в Алании можно пошопиться? Планируем отдых в районе конаклы. Имею в виду аутлет центры, неплохие магазины одежды, не Зара и т.п. ранее отдыхали в Сиде и манавгате, там были неплохие магазины турецких марок одежды.
- Рассматриваем возможность посетить Стамбул в середине июня. Подскажите, кто был/жил в это время, насколько жарко в городе? Планируем много бывать на улице и много гулять, но переживаю что будет очень жарко
- Едем с подругой первый раз в Стамбул - в мае , посоветуйте где снять гостиницу на 3 ночи , относительно адекватную по цене и уютную?
- Хотим слетать из Стамбула одним днем в Геджек, может кто сможет подсказать, есть ли там общественный пляж, что там посмотреть прям вот мастхэв, может какие-то лайфхаки есть по посещению деревушки?)
- Люди добрые, поделитесь советами, какое направление выбрать для отдыха в Турции в конце июня - начале июля?