Похожие вопросы
- Кто ездил из КМВ на Джилы Су, как там тропы до водопадов, можно пройти? Подскажите, пожалуйста)
- Кто ездил на Джилы-Су, скажите: как туда дорога - не сильно страшная? И еще: пишут - автомобильно-пешеходная, будем много ходить. Это значит - в гору ходить или как? Поделитесь. А то у нас здоровья не очень много, а красоты посмотреть хочется.
- Мы в Алуште, куда можно съездить погулять? Интересуют каньоны, Скалы, водопады
- Может кто знает: в Сочи можно спуститься с олимпийской деревни без прогулочного билета по тропе какой-то красивой? Хотим на родельбане прокатится и обратно пешком
- Поделитесь, пожалуйста, списком хороших мест , где можно перекусить ,собираемся в конце марта в Кисловодск на 5 дней, будем там впервые?
- Подскажите пожалуйста, стоит ли посещать Алибекский водопад и озеро Туманлы -Кёль во второй половине апреля? Кто-то был в это время года там?