Похожие вопросы
- Для вождения машины во Вьетнаме, в Нячанге на время отпуска достаточно иметь МВУ? Или нужно оформлять местные права?
- Пожили на Фукуоке недельку в Онг Ланге, перебираемся в сансет таун, подскажите пожалуйста куда там ходить/ездить на пляж? Смутило количество лодок у канатки.
- В апреле будет отпуск на три недели, планирую Вьетнам, с Азией знаком, но тут буду в первый раз.
- Собираюсь первый раз лететь за границу и выбрал вьетнам. Я так понял до 45 дней могу находится без визы. Если нет подскажите ?
- Подскажите пожалуйста, планируем с мужем пару дней провести в Ханое, потом в бухту Халонг, затем в Нячанг.
- Сориентируйте на чем в дананге можно ездить, при условии, что права категории Б, но машину брать не вариант? Байк тоже тк прав нет. Беспокоюсь не за то, что остановят, а за то, что в случае несчастного случая останусь без страховки