Похожие вопросы
- Такой вопрос могу ли я завезти на машину на территорию России через Белорусию для временного пользования, есть гражданство и румынии и российское. Какие моменты надо знать)
- Подскажите, пожалуйста, если на карту шансов переводить диплом о высшем образовании, то достаточно нотариально заверить перевод у нотариуса? Апостиль не нужен для диплома?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то вариант сделать белорусу рабочую немецкую визу? Или белорусам вообще не реально?
- Визу Германии выдают примерно за 45 дней?
- Родители были у меня в Германии по приглашению в июне позапрошлого года. Отпечатки пальцев действительны (
- Кто-нибудь недавно получал биометрический паспорт РФ в консульстве в Германии? Его долго делают и делают ли вообще? Нужно ли ждать очередь?