Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, стоит ли в Китае ехать в глобал тц в Чэнду? Будет пересадка там 17ч, вот думаем стоит ли брать отель рядом с этим тц.. И правда ли, что старые доллары в официальных банках всё таки можно поменять?
- Кто летел длинным транзитом в Шанхае а потом на лайнере в Японию, можно ли брать билет Москва-Пекин(пересадка без выхода из аэропорта) -Шанхай(длинный транзит) ??? Без визы
- А подскажите, есть ли прямые поезда из Шанхая в Чунцин? Вчера искала, есть информация, что вроде бы можно доехать на поезде, но с небольшой пересадкой Есть ли какие-то официальные сайты, на ктр можно посмотреть и купить жд билеты?
- Уже получил визу в Китай, указывал, что буду лететь с пересадкой в Шанхае, а сейчас нашел более выгодные билеты с пересадкой в Урумчи, могу ли я взять эти билеты или теперь мой единственный вариант билеты с пересадкой именно в Шанхае?
- Купили прямой рейс Москва-Шанхай , из Шанхая идём в круиз в Японию и причалим обратно в Шанхай.
- В Пекине купили билеты на поезд на вокзале, перевели а там написано что это чек, а не билет. подскажите нужно будет просто пройти в кассу вокзала и показать чек?