Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, если ехать в Каир дня на 3-4, остановиться лучше в центре города и съездить к пирамидам, или можно остановиться в гостиннице в Гизе и ездить в Каир гулять?
- Хотим из Хургады поехать в Гизу и Люксор, можно взять самостоятельно машину и съездить? Или только в составе экскурсии?
- Собираемся в Шарм. Подскажите, стоит ли съездить в кафе Фарша. И в какое время лучше
- Кто брал экскурсию морская рыбалка в Хургаде? Как вам? Поймали что-то ? С маленькими детьми стоит ехать?
- Есть ли вариант в Хургаде в районе Макади Бэй поснорклить с берега красиво? Или нужно куда-то ехать на дайвинг? Куда можете порекомендовать поехать, увидеть красоту?
- В Каир можно найти гида? необходима помощь в перемещениях, покупке билетов и больше формат сопровождения, а не прям экскурсий. хочется провести 2 дня в Каире в своем темпе


