Похожие вопросы
- Кто-нибудь ездил в Ангкор-Ват? Возможно кто-то разобрал все варианты логистики и подскажет оптимальный маршрут-вариант для посещения?
- Подскажите можно ли лететь с транзитом через ДВА аэропорта в Китае? Москва- Пекин(2 суток)- Шанхай(1 сутки)- Вьетнам? Кто-нибудь так летал?
- Кто-то летел недавно из России во Вьетнам? Спрашивают обратный билет? Думаю стоит заморачиваться что-то придумывать Лечу через Китай в Ханой
- Доброй ночи,подскажите пожалуйста, сколько стоит сим-карта Viettel в аэропорту Хошимина? Сильно ли большая разница в цене по сравнению с городом? Прилетаю ночью, поэтому не хотелось бы в городе в это время ходить искать
- Господа, подскажите как во Вьетнаме съездить из Хошимина на праздники в Нячанг? Где искать-снимать жилье? На чем лучше ехать, если нас 7 человек, из них 3 ребенка?
- Собираюсь в Дананг. Airbnb во вьетнаме работает? Я пользуюсь им впервые, больше букингу доверяю, но на airbnb больше выгодных предложений.