Похожие вопросы
- Если прилететь на 3-4 дня на Каир, что можно или нужно посмотреть в Каире? Где лучше снять отель(вид пирамид не принципиален)? Центр Каира, это где? На что ориентироваться?)
- Может кто-то порекомендует список мест для посещения в Каире? Собираюсь одна поехать … достаточно интересный экспириенс на пару дней. Был у кого-то опыт поездки в Каир одной/одному ?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту в Шарм-Эль-Шейхе можно получить визу? Хотим в Каир из Шарма полететь.
- Подскажите пожалуйста, какой отель выбрать из сети Domina Coral в Шарме ? Летим в ноябре с детьми
- Подскажите, пожалуйста. В день прилета в Шарм у мужа день рождения. Хочу выгулять его в местный ресторан морепродуктов. В наама бей. Подскажите хороший и с алкоголем
- Нужен совет. Кто ездил в каир из Шарм-эль-Шейха подскажите в плане комфорта взять тур на микроавтобусе мини группу или лучше на большом стандартном автобусе ? В чем будут отличия + и -?





