Похожие вопросы
- Подскажите, нет ли проблем с возвращением по сухопутной границе из Турции в Грузию в случае, если ездили на шопинг и на непродолжительное количество времени? ( у меня нет внж, ип и тд ). Слышала, что были случаи, когда не пускали обратно
- Подскажите пожалуйста, где можно купить дрова для камина в Кутаиси?
- В Грузию приехали недавно. Скажите пожалуйста, кто ест птицу, вы обычно берёте замороженную курицу или свежую? То же самое про филе.
- С собой в Грузию взять наличку рубли, и в аэропорту можно обменять, верно? Как там с вайфаем? Или проще купить симку? Чтобы быть на связи.
- Подскажите пожалуйста, когда (время суток) лучше выехать из Москвы, чтобы пересечь Верхний Ларс под утро (когда меньше пробок). Планируем семьей поездку в июле/августе.
- Подскажите, пожалуйста, где есть в районе пляжа Батуми платные хорошие охраняемые парковки? Планируем приехать из Москвы на машине, хочется оставить на несколько дней, чтобы под охраной была