1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста -едем из России в Испанию с 2 собаками. Пересадка в Стамбуле сутки. Придется ли делать в Турции новую справку в тарыме? Или российской достаточно. Она по моему на 10 дней, если я не ошибаюсь
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста -едем из России в Испанию с 2 собаками. Пересадка в Стамбуле сутки. Придется ли делать в Турции новую справку в тарыме? Или российской достаточно. Она по моему на 10 дней, если я не ошибаюсь

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Оксана
Оксана1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не придется, едете по своей

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Cat
Cat1 год назад
  • Скопировать ссылку

Делаете единую, разумеется. Нужны титры с выдержкой

0
Комментировать
Комментарии2
Анастасия
Анастасия
369 дн.
  • Скопировать ссылку
Про титры я знаю. Что значит единую?
Ответить
Cat
Cat
369 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: На весь маршрут, с указанием пунктов транзита
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто нибудь платил штраф за просрочку нахождения в Турции. Какой штраф за 1 день и что будет если его не оплатить? Из страны выпустят?
  • Подскажите пожалуйста с какой валютой ехать в Турци. и где лучше менять? в РФ или можно там по приезде первый раз в Турцию летим
  • Вопрос если я 1,5 мес была в прошлом году в Турции. 180 дней ещё не прошли. Хочу прилететь ещё. На оставшиеся 1,5 мес. Вопрос. Могу сразу 1,5 мес без выезда? . Или придется через 2 недели вылетать и влетать на 30 дней help
  • Подскажите пожалуйста нужна ли в Алании регистрация, если отдых не в отеле а у знакомых сроком на 40 дней? Будут ли проблемы при выезде?
  • Нужно ли везти в Анталию новые доллары? или старые по тому же курсу принимают? Правда, что в аэропорту можно рубли на лиры поменять ?выгодно ли?
  • Говорят что заказываешь экскурсию из Турции в Грецию и делают краткосрочную визу по которой ты можешь находится на Родосе не более 6 часов. Действительно ли так?
Интересное
  • Топ-5 отелей Сочи с бассейном
  • Путевки на отдых Муйне для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185484 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Интересует вопрос по способам оплаты в кафе и т.д в КВМ: какие карты работают и везде ли их принимают?
Как думаете, чем отличается shark safari от Nurse Shark на Мальдивах? Цена в 2 раза. Няньки что-то особое там с нами сделают?
Кто покупал айфоны в ОАЭ, скажите, фейстайм и фейс аудио отсутствует , как на официальном, так и дейре?
Прошу подсказать как часто летают доместики на Мальдивах и может ли быть такое, что ожидать их придется несколько часов (прилетаем аэрофлотом)?
Ребят подскажите пожалуйста, сколько из Дубая айфонов получается вывезти и на какую сумму?
Подскажите пожалуйста, покупала билеты на концерт в Бангкоке через thaiticketmajor по чужой карте, карта безымянная, могут потребовать доверенность или будут только сверять данные а билете и паспорте?
Туры Калининград дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ирина Нукала
Ирина Нукала
Будва
citadel tango Budva ...
1 год назад1 комментарий0
Светлана Волкова
Светлана Волкова
Абу-Даби
stopover от Etihad это просто развод. Мы купили супер дорогущие билеты с остановкой в Абу Даби 4 ночи. Заплатили 13 евро с человека за каждую ночь. В итоге Etihad предложил нам доплатить ...
1 год назад0 комментариев2
Андрей Горев
Андрей Горев
Шарм-эль-Шейх
В джордж Клуни были только стики для айкоса, 1 вид. Для гло нет. И для какой-то новой системы, где с 2ух сторон фильтр ...
1 год назад0 комментариев2
Tatiana Lugovaia
Tatiana Lugovaia
Вьетнам
да, кстати, у меня по диагностике совпало все, что мне врачи в рф говорили. После этого и решила пойти на процедуры ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё