Похожие вопросы
- Поедем из йоханесбурга до Дурбана на машине. Подскажите по пути есть ли места обязательные к посещению?
- Для поездки в Зим-Зам (водопады Виктория) прививки же не нужны ? Пускают из ЮАР туда и обратно в ЮАР без прививок?
- Проверила парки, доступные по wild card и у меня вопрос..
- Хотелось бы спросить в плане наполненности животными в частных парках в ЮАР). Подскажите, вот типа Sabi Sand, Mala Mala в сравнении с Крюгером одинаково +-? И можно ли в частных резервах самим ездить, или в таких местах только туры от лоджей?
- Ищем жилье в Херманусе и рядом. Я правильно по спутнику понимаю, что рядом с Херманусом около Sandbaai большой тауншип? На мысу, где whale rock ?
- Подскажите, кто был в Дурбане, какой пляж более всего подходит для купания ( меньше волн и скал) Clarke или Willard в Ballito, или же Golden mile?