Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Египте море холодное в ноябре уже? В прошлом году были в октябре, вода , но в этом году отпуск только на ноябрь дают. Сомневаемся, стоит ли ехать, для нас главное - купание в море.
- В Шарм-Эль-Шейхе долго визу делают в аэропорту? Успеем, если по прилету захотим сделать? Или лучше отдельно ехать? И где лучше её сделать? Может через отдельного гида? Виза нужна для самостоятельной поездки в Каир.
- Подскажите пожалуйста, где есть прачечные в Нааме? Понимаю что в отеле есть услуга такая, но хотелось бы самой контролировать и по цене думаю дешевле будет чем в отеле. Едем почти на месяц и стирка актуальна.
- Подскажите пожалуйста, кто был на экскурсии «Рас Мохаммед и белый остров», есть ли там фотографы на дайвинге? Если да, то какая ориентировочная стоимость фотографий и как вы получали сами фото, чтобы не было недоразумений?
- Подскажите пожалуйста магазины и/или аптеки с фиксированной ценой в районе отеля Мераки. Не хочется с собой тащить спф, шампунь, бальзам и т.д. А если там получится купить хороший увлажняющий крем для лица, вообще будет супер
- Те кто бывал в отелях Конти и Айленд, помогите выбрать. Чтоб и бюджетно и норм. С детьми, старые номера не особо напрягают. По еде и по пляжу для мелкого куда лучше?