1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Можете подсказать, для подачи на визу во Францию как студенту, будет достаточно справки из вуза, справки из банка об остатке ( без движения)
Artem
Artem
  • Скопировать ссылку

Можете подсказать, для подачи на визу во Францию как студенту, будет достаточно справки из вуза, справки из банка об остатке ( без движения)

, маршрутный лит, анкета, фото, страховка? Бронь отеля и билетов при маршрутном листе не требуется, насколько я понял?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Наталья
Наталья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Бронь отеля обязательна. Маршрутный лист это замена авиабилетов.

0
Комментировать
Комментарии1
Artem
Artem
573 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял, спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Alexey
Alexey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Отели должны быть забронированы по всему маршруту. Маршрутный лист - это альтернатива билетам

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, страховка от т-банка «весь мир» на год подходит для шенгена во Францию?
  • Поддаюсь на визу во Францию, сколько по времени документы из ВЦ СПб идут до консульства? По куар коду с накладной движения нет 3 дня уже
  • Делаю визу во Францию! Подскажите, обязательна ли справка на англ с места работы? И подойдет ли скан справки? Или нужен оригинал?
  • Подаюсь на визу во Францию. Что должно прийти после регистрации на запись ВЦ? Слот поймала, оплата списана. На почте только кассовый чек.
  • Подскажите, нужна ли бронь билетов при подаче документов на туристическую визу, или достаточно маршрутного листа?
  • Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Париже по одной карте навиго изи пройти в транспорт вдвоем? (купить сразу 4 поездки) Или на каждого человека нужна одна карточка?
Интересное
  • Самый большой деревянный дом
  • Кумыки: основа мужского счастья — жена
  • Браки в Андорре
  • Топ-5 роскошных отелей Горно-Алтайска класса люкс
  • Путевки на отдых Россия на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338733 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, без регистрации в Таджикистане симку приобрести не получится? Или можно по прилету в аэропорту сразу купить? И какого оператора посоветуете?
А есть какие-то предпочтения к медицинской страховке при подаче на визу во Францию? Или любую можно сделать, раньше просто на черепахе любую делала
Обращаюсь за советом Планирую поездку к подруге в Бельгию, полечу скорее всего через Париж и в планах сделать визу через Францию.
Начиталась в отзывах к аэропорту Минвод, что такси туда вызвать сложно, яндекс не заезжает, местные таксисты накручивают цены. Как лучше оттуда уезжать? Трансфер заранее искать?
Какое приложение такси работает в Абхазии?)
Правильно понимаю, что если есть ПМЖ Сербии, то можно выезжать и не возвращаться в Сербию 11 месяцев и 3 недели? И надо вернуться на неделю в Сербию, чтобы не отобрали ПМЖ.
Sardinien, Italien: Weiße Sandstrände und türkisfarbenes Meer
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сербия
Напишите на drive.nktrade.de , в Белграде точно уроки были в августе ...
1 год назад0 комментариев1
Ildar Ibatullin
Ildar Ibatullin
Стамбул
Ну да, дороговато тут. Нашел на втором этаже это заведение. Более или менее. В рублях 1200. В БургерКинг один гамбургер 1200-1500. Ну его. )) ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
ОАЭ
Вход в Мамзар парк платный, 5 дирхам/чел., но только банковской картой можно оплатить. Ни NOL ни наличные не принимают. + Бывают женские дни на неделе ...
1 год назад0 комментариев2
Alex Morgan
Alex Morgan
Армения
Антидепрессанты, нормотимики, легкие транки можно без рецепта. Феназепам и прочие зепамы - по рецепту ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё